» » » Elevators / Лифты v 2.0 для Fallout 4

Elevators / Лифты v 2.0 для Fallout 4

Elevators / Лифты v 2.0 для Fallout 4
Моды
Я не знаю почему Bethesda не расширила ассортимент зданий, и других строительных объектов. Это сильно наверное разочаровало вас? Наверное да? Впрочем не важно!) Всем уже надоели лестницы? Хочется чего нового? Пожалуйста!

Это первый мод автора. Создал он его из за своего друга) Который был разочарован лестницами и сильно хотел увидеть лифт(ы) в своем поселении.

Данный мод добавляет 15 новых лифтов. Тут тебе и трех этажные и 6 этажные лифты!

К каркасу лифтов крепятся ванильные объекты, что очень хорошо. На все 4 стороны крепятся стены, крыши, полы, двери - Это так же касается и верхней и нижней части. Особенно хочется отметить, что лифты  потребляют электричество. Лифты разные, одни без стен и крыши, другие со стенами, дверями и крышей. В  общем я думаю вам понравится мод.

Дополнительная информация:
Необходимое количество энергии для лифта; 2 единицы
В данной версии есть баг с электричеством. Некоторые лифты попросту на потребляют его.

Установка:
Скачать архив и распаковать содержимое в Fallout4\DataВключить в любом менеджере или в этом F4M.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar