» » » Фикс способности "Смертельный выстрел" для Fallout 4

Фикс способности "Смертельный выстрел" для Fallout 4

Фикс способности "Смертельный выстрел" для Fallout 4
Моды
Это очень маленький фикс для способности Маккриди "Смертельный выстрел". К сожалению, Bethesda за 2 вышедших патча так и не исправила ее, поэтому я решил сделать фикс самостоятельно. В оригинале способность давала вам вместо заявленных 20% прибавки к шансу попаданий в голову 2000%, из-за чего вы могли попадать в голову 100% времени. Этот фикс исправляет этот читерский недочет.

Установка:
Установите выбранный esp при помощи Nexus Mod Manager или Mod Manager Либо вручную: Откройте C:\Пользователи\%USER%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt Добавьте строку "имя файла.esp" без кавычек Сохраните plugins.txt Переместите выбранный esp в \Steam\SteamApps\common\Fallout 4\Data".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar