» » » Settlement Shipments / Поставки материалов в поселениях для Fallout 4

Settlement Shipments / Поставки материалов в поселениях для Fallout 4

Settlement Shipments / Поставки материалов в поселениях для Fallout 4
Моды
Эта модификация увеличивает количество материалов для покупки и распределяет поставки по различным магазинам ваших поселений, делая их более логичными. Помимо этого, чем круче магазин, тем более редкие и качественные материалы в нем будут продаваться.

К примеру, в магазине общих товаров будет продаваться дерево и металл вместе с некоторыми другими материалами, магазин брони будет продавать защитные волокна, кожу, асбест, магазин медикаментов будет продавать кислоту, антисептик и т.д.

Помимо этого, автор добавил две увеличенные поставки - дерево и сталь, которые теперь могут продаваться пачками по 500 штук.

Учтите, что после установки мода вам нужно будет подождать несколько дней или поисследовать мир в это время, чтобы ассортимент магазинов обновился.

Установка:
Установите выбранный esp при помощи Nexus Mod Manager или Mod Manager.

Либо вручную:
Откройте C:\Пользователи\%USER%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt;
Добавьте строку "имя файла.esp" без кавычек;
Сохраните plugins.txt;
Переместите выбранный esp в \Steam\SteamApps\common\Fallout 4\Data".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar