» » » Материал и окраска силовой брони одновременно v 0.3b для Fallout 4

Материал и окраска силовой брони одновременно v 0.3b для Fallout 4

Материал и окраска силовой брони одновременно v 0.3b для Fallout 4
Моды
Позволяет вам выбрать и окраску, и материал для каждой части каждой силовой брони, кроме рейдерской, которая имеет доступ только к двум материалам (свинцу и титану). Также создает новую категорию для фотоэлектрического покрытия для шлемов, которая позволяет вам применить материал, окраску И фотоэлектрическое покрытие к шлемам T-45, T-51, T-60 и X-01.

Зачем?
Думаю, я не единственный, кому казалось странным, что окраска и материалы находятся в одной категории. По идее вы должны быть способны окрасить материал, так почему бы не иметь и то, и другое?

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar