» » » X-01 "Talking heads" retexture для Fallout 4

X-01 "Talking heads" retexture для Fallout 4

X-01 "Talking heads" retexture для Fallout 4
Моды
Ретекстур, в котором я старался воссоздать вид брони из Fallout 2, который мы видим во время диалога с сержантом Дорнаном. Работают все окраски кроме: Волт-Тек, утепленной, армейской, поскольку заменена базовая текстура.

И не вздумайте потерять броню, иначе...

"Вот она правда: вы допустили потерю дорогостоящего обмундирования. Его стоимость будет вычтена из вашего жалованья, и вы будете служить, пока вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что вам понадобится именно столько лет, чтобы оплатить комплект Силовой боевой брони модель II, который вы потеряли!"

Установка:
Распаковать архив в папку с игрой.
В Fallout.ini прописать sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MATERIALS\

Удаление:
Удалить папки PowerArmor из папок Data/Textures/Actors и Data/Materials/Actors.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar