» » » HQ пейзаж Содружества. Капитальный ремонт v 1.02 для Fallout 4

HQ пейзаж Содружества. Капитальный ремонт v 1.02 для Fallout 4

HQ пейзаж Содружества. Капитальный ремонт v 1.02 для Fallout 4
Моды
Оригинальные текстуры ландшафта в игре выглядят размытыми и нечеткими, поэтому я отредактировал ванильные текстуры. Я сделал карты нормалей в формате ATI 3Dc, что намного лучше чем оригинальные карты, сделаные в формате DXT1 и DXT5. Конечно, это повлияет на производительность, но я не думаю что намного. По крайнем мере, компьютеры средней мощности почти не заметят разницы (разве что загрузка локации будет дольше на несколько секунд).

Установка:
1. Переместите папку Textures из архива Commonwealth HQ  в папку Data.
2. Откройте архив Update 1.02 и переместите из него папку Textures в папку Data.
(Автор пишет, что будет часто добавлять новые текстуры, поэтому придется выполнять такие операции с каждым обновлением).
3. Или сделайте те же операции при помощи Мод Менеджера / NMM.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar