» » » Текстуры для замены цвета в женской броне Fallout 4

Текстуры для замены цвета в женской броне Fallout 4

Текстуры для замены цвета в женской броне Fallout 4
Моды
Желаете установить простой мод, с которым можно будет изменить цвет на различных доспехах за счет палитры цветов? Данная модификация устанавливается с помощью замены всего одного файла. 

Вам станет доступно изменить уровень затемнения(или установить специальную темную версию брони - Затенена), знамя следующих кланов: Военные и Братство стали или базовый цвет unmodded для боевых доспехов. 

Хотите использовать тень для бонуса в незаметном передвижении и при этом иметь разнообразные окраски? Измените свою броню на более темною, светлую, военную, ненасыщенную (черную и серую) или улучшенную базовую unmodded. 

Хотите использовать материал для улучшения сопротивления из Братства стали, но не особо нравится оранжевый цвет? Данное дополнение мигом превратит такую броню на ту, которую носят члены кланов.

Установка:
Открыть файл Fallout4\Fallout4.ini;
Строку "sResourceDataDirsFinal=STRINGS\" заменить на "sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\";
В зависимости от выбора, папку "Textures" из "BoS to Darker Shadowed" или "BoS to Desaturated или "BoS to Military" перенести в data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar