» » » Weightless Junk / Мусор ничего не весит для Fallout 4

Weightless Junk / Мусор ничего не весит для Fallout 4

Weightless Junk / Мусор ничего не весит для Fallout 4
Моды

Эта модификация убирает вес у различного мусора, например, у отверток и гаечных ключей, а также у ресурсов, таких как дерево и масло. Она НЕ убирает вес у предметов в разделе "разное", но также убирает вес у многих квестовых предметов (к примеру, у карт из убежища, которые весят 0.5 фунтов каждая и которые нельзя выкинуть, так как они квестовые).

Полный список был бы слишком длинным, так как он включает в себя более 500 наименований, но это практически все материалы для постройки и создания предметов, такие как сталь, дерево и т.д, а также все предметы, которые можно разобрать на эти составляющие.

Надеюсь, вам понравится этот мод и вы станете благодаря ему настоящим коллекционером.

Установка:
Установите выбранный esp при помощи Nexus Mod Manager или Mod Manager.

Либо вручную:
Откройте C:\Пользователи\%USER%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt;
Добавьте строку "имя файла.esp" без кавычек;
Сохраните plugins.txt;
Переместите выбранный esp в \Steam\SteamApps\common\Fallout 4\Data".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar