» » » FO4 RAIN / Ретекстур дождя v 3.0 для Fallout 4

FO4 RAIN / Ретекстур дождя v 3.0 для Fallout 4

FO4 RAIN / Ретекстур дождя v 3.0 для Fallout 4
Моды
Эта модификация ретекстурит эффект дождя, так как ванильный дождь выглядит просто как размытое нечто и не похож на собственно дождь. Мод также ретекстурит брызги, которые видны, когда дождь падает в воду, чтобы они были немного более заметными.

История версий:
1.0: релиз
2.0: Немного более сильный дождь, добавлено немного цветности каплям, улучшены карты нормален. Улучшены брызги для более естественной динамики. Архивы для дождя и брызг разделены - устанавливайте только то, что вам нужно, либо и то, и другое одновременно.
3.0: Падающие капли тоньше и более прозрачные. Исправлена испорченная текстура градиента брызг - теперь они работают так, как и предполагалось.

Совместимость:
С любыми модами, кроме тех, что заменяют те же текстуры.

Установка:
Скопируйте папку 'textures' в папку Data вашего Fallout 4 и отредактируйте Fallout4.ini в папке '/my games/Fallout4/'.  Добавьте или модифицируйте следующую строку:

[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar