» » » Immersive Armors v 8 для TES V: Skyrim

Immersive Armors v 8 для TES V: Skyrim

Immersive Armors v 8 для TES V: Skyrim
Моды
Если вы хотите расширить ваш Скайрим новой броней без нарушения лора и баланса, этот мод для вас. Он добавляет множество новых сетов брони, которые незаметно внедрены в мир игры. Все предметы сбалансированы и расбросаны по миру. Вы найдете новую, подходящую броню с первого до пятидесятого уровня и выше.

Этот мод будет постоянно развиваться, чтобы вдохнуть новую жизнь в ваш мир. Сейчас этот мод добавляет 55 новых сетов брони (включая более 60 вариантов), кучу дополнительных шлемов, 396 новых щитов и большое количество вещей, таких как глазные повязки, плащи, серьги, шарфы и так далее! Их все можно создать, улучшить, зачаровать и все они прописаны в уровневые списки, награды за квесты, а также разбросаны в подземельях и/или розданы НПС.

Новое в версии 7. Сейчас вы сможете настроить мод через МКМ посредством кучи опции, чтобы подстроить мод именно под вас. Если у вас нет SkyUI, вы сможете сделать то же самое посредством заклинания.
Новое в версии 8:
Добавлены проверки для предотвращения расплавки надетой брони
Задержка старта скриптов мода до снятия с вас наручников
Улучшена совместимость с Альтернативным стартом
Различные мелкие скрипты
Модифицирован скрипт распространения
Новые опции меню настройки
Улучшена внутренняя совместимость
Новые опции распространения брони среди существ, одержимых, алик'р, бандитов, боевых магов, драугров, охотников, каджитов, орков, грабителей, пиратов, солдат, талморцев, вампиров, дозорных и чернокнижников..

Установка:
1. Удалить полностью старые версии мода и одиночные сеты (если таковы установлены). Теперь мод в bsa-формате.
2. Скачать и распаковать общий архив
3. Скопировать содержимое папки в папку Skyrim\Data и подключить esm с esp.

Порядок загрузки:
Hothtrooper44_Armor_Ecksstra.esp
Hothtrooper44_ArmorCompilation.esp
 
Удаление:
Отключить esm с esp и удалить файлы мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

avatar
st • 13:31:09, 05.03.2017
Спасибо огромное)
omForm">
avatar