» » » Ретекстур брони Х-1 для Fallout 4

Ретекстур брони Х-1 для Fallout 4

Ретекстур брони Х-1 для Fallout 4
Моды
Убрал отвратительный голубой оттенок и сделал ее более темной как в Фоллауте втором, ну по крайней мере похоже как мне кажется. )) Правда есть небольшой косяк с блеском, не пойму как правильно сохраняются настройки блеска, броня блестит даже в тех местах где ржавчина, до пересохранения в фотошопе вроде не было такого. В общем делал для себя, я результатом доволен, а вы смотрите скрины и сами думайте, ставить или нет.

И еще, в моде используется тот же материал что и для покраски в "пламя там чего то там" в связи с тем что, стандартный материал сделан так что, сильно темные участки дифф текстуры становятся ржавыми, пришлось заменить что бы сделать бронь темнее.

Ну и естественно что с модом покрасить ее в этот цвет не получиться, покрасить можно для статов, но вот выглядеть она будет так же как и дефолтная.

Установка:
Распаковать архив в папку Data в корневом каталоге игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar