» » » Увеличенное количество поселенцев и неограниченное строительство v 1.1 для Fallout 4

Увеличенное количество поселенцев и неограниченное строительство v 1.1 для Fallout 4

Увеличенное количество поселенцев и неограниченное строительство v 1.1 для Fallout 4
Моды
Эта модификация изменяет параметр iWorkshopSettlerPopulationMax на более высокое значение. Есть следующие варианты: 20, 30, 50, 100, 500 и 999. Автор использует максимальное количество поселенцев числом в 50 человек. В любом случае, управление слишком большим поселением будет не самой простой затеей.
Впрочем, вы всегда сможете поставить другую версию мода, если вам не хватит 50 человек.

Максимальное количество поселенцев по умолчанию - ваша Харизма плюс 10, так что при использовании модификации значение будет примерно следующее - ваша Харизма + 50, + 100 и так далее.

Обновление 1.1:
Добавлен опциональный плагин, который снимает лимит на строительство без потребности в скриптах. Теперь можете строить, сколько вам будет угодно.

Установка:
Используйте для подключения модификации Nexus Mod Manager или Mod Manager.
Распакуйте esp из архива в папку Fallout 4/Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar