» » » Поместье Горный Утёс v 2.0 для TES V: Skyrim

Поместье Горный Утёс v 2.0 для TES V: Skyrim

Поместье Горный Утёс v 2.0 для TES V: Skyrim
Моды
Предлагаю вашему вниманию "Поместье Горный Утёс", находится недалеко от Нилхейма.

На краю высоких скал, откуда открывается красивый вид.С левой стороны поместья находятся 3 водопада.Образующие один большой.

В доме имеется около 60 манекенов, примерно 25 шкафов для книг по 3 полки в каждом.

V1.1:
Добавлен bsa архив,заменён длинный мост снаружи,перенесен стол алхимика в другую комнату,добавлены предметы в комнату для крафта.комната для ТБ разрабатывается, +небольшие улучшения.В данное время идёт переработка освещения.зеркало может не работать,но это поправим.Добавлены тотемы для масок драконьих жрецов.

V1.2:
убрано правое крыло,добавдено около десятка новых предметов,(новая пентограмма душ,новые места для книг,новая статуя при входе в дом,новые места для зелий и ядов и тд.)переработан свет,в потайную комнату добавлено 3 нпс,+комната была обновлена,некоторые манекены убраны,добавленно примерно около десяти уникальных контейнеров для брони,оружия для разного хлама,некоторые предметы перенесены с одного места в другое.Добавлена барная стойка и некоторые предметы около неё.

Добавлен бард"Нолла"может играть на трёх инструментах как и все барды,а так же исполнит для вас несколько композиций.

Исправлена ошибка по которой компаньоны не могли входить и выходить из дома.

v1.3:
Исправлен баг с манекенами,подправлен свет,исправлен баг с компаньоном Ильдара,хотя у меня она ходила и выходила нормально.Если баг повторится то это уже ваш баг а не мой.Скрины для наглядного показа компаньонки в доме есть в архиве.

НЕБОЛЬШОЙ БОНУС компаньонка по имени Ильдара,
Характеристика:
Авто уровень,
Маг,(огонь.холод и молния)
место нахождение, рядом с домом примерно на середине моста где стул с книгой.Так как я пользователь LB и Dem,то и компаньонка была создана на теле LB,поэтому как она будет выглядеть на других телах не знаю.

v1.3.1:
Добавлено 2 статуи перед входом в дом,для тех кто собирает добавлена Оружейная,вход в неё с левой стороны  рядом с домом! Добавлена эксклюзивная стойка для клинка, так же внесены мелкие изменения.

v1.3.2:
Добавлена "купальня_beta" находится есчё в разработке,но вы уже можете её посетить.Небольшое изменение освещения в некоторых местах + небольшие улучшения.Немного переработан мост,кому очень не хватало добавил плавильню,пришлось немного увеличить комнату для кузни.Заменён стол между водопадами,теперь можно посидеть и попить чайку а не сидеть и облизываться от голодухи.

v1.3.3:
Обновлена только купальня,добавлены некоторые эффекты и улучшения.
Опционально добавлен вариант без спутника и барда.

V2.0_Final:
Перенесена комната для ремесла на этаж выше,вместо неё добавлена потайная комната для вампира, изменён бард,обновлена обстановка кухни,добавлен некоторый интерьер.немного подправлен свет, с наружи добавленна конюшня с двумя лошадьми,место для рубки дров с левой стороны. Дальнейшее обновление мода не планируется. Важно.....не увольняйте барда так как она потом может уйти в неизвестность и с концам,а может просто обидеться и не разговаривать с вами!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar