» » » Time Scale and Fast Travel Adjustment для Fallout 4

Time Scale and Fast Travel Adjustment для Fallout 4

Time Scale and Fast Travel Adjustment для Fallout 4
Моды
Вам казалось, что время в Fallout 4 течет слишком быстро? Эта модификация изменяет скорость течения времени на 6, а скорость быстрых путешествий на 2, так что время будет течь медленнее (стандартное значение - 20), а быстрое путешествие будет занимать примерно то же самое время, что вам пришлось бы потратить, путешествуя пешком.

Внимание:
Скорость течения времени устанавливается при начале игры. Если вы активируете мод после, вам нужно прописать в консоли "set timescale to 6" без кавычек. После этого значение будет сохраняться после перезапуска игры или перезагрузки.

Установка:
Используйте для установки Nexus Mod Manager или Mod Manager.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar