» » » Drag Meets v 1.4 для GTA 5

Drag Meets v 1.4 для GTA 5

Drag Meets v 1.4 для GTA 5
Моды
Drag Meets — данный мод добавляет дрэг-рейсинг в GTA 5. Участвуйте в гонках сами, или наблюдайте за всем происходящим со стороны делая ставки.

Особенности:
Вы можете принимать участие в гонках, оценив на сколько ваш автомобиль хорош.
Более 50 тюнингованных автомобилей разделены на три категории (улицы, банды, страны).
Вы можете сделать ставку на одного из гоншиков перед стартом гонки (просто подойти к машине и нажмите клавишу E, вы увидите уведомление в углу экрана).
Гоншики имеют случайное время реакции, и незначительный, случайный импульс, представляющий их способность переключать передачи в нужное время.
Если вызвать полицию все NPC начнут скрываться.
Некоторые гонки проходят только в ночное время или в определенные игровые дни. Ламар будет сообщать вам о гонках.

Внимание!
Не все ПК могут обрабатывать +30 транспортных средств в аэропорту. Если вы испытываете проблемы с производительностью или игра начинает зависать, вам необходимо откредактировать файл LS Airport.xml и снизить параметр MaxCarLimit до 15.

КАК УСТАНОВИТЬ:
Вам нужен установленный Script Hook V.
Вам нужен установленный плагин ScriptHookV .NET.
Скопируйте и поместите в папку «scripts» файл «Drag Meets.dll» и папку  «DragMeets».

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar