» » » Wasteland 512 / Уменьшенные текстуры для производительности v 1.6 для Fallout 4

Wasteland 512 / Уменьшенные текстуры для производительности v 1.6 для Fallout 4

Wasteland 512 / Уменьшенные текстуры для производительности v 1.6 для Fallout 4
Моды
Этот мод уменьшает определенные текстуры до 512 пикселей для улучшения производительности игры, что наверняка пригодится многим игрокам, учитывая старое железо у многих и среднюю/низкую производительность в целом.

Текстуры, которые были уменьшены:
Поверхности и ландшафты
Интерьеры
Архитектура
Вместо того, чтобы играть на низких настройках или пробовать настройки ini-файлов различных людей, автор решил оставить определенные настройки на "высоких" - качество текстур, освещение, godrays, блики и DoF. Он уменьшил текстуры до 512, чтобы улучшить производительность, теряя по-минимуму. Для него этот вариант сработал - значит может сработать и для вас.

1.6:
Добавлены ретекстуры неба и воды.

Установка:
Либо при помощи менеджера модификаций, либо самостоятельно распакуйте файлы в папку Data. Требуется отредактировать Fallout.ini, чтобы строка sResourceDataDirsFinal выглядела так:
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\

Удаление:
Должны быть удалены три папки - landscape, interiors и architecture. Они находятся в папке \DATA\TEXTURES.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar