» » » 18+ Мод на возможность убить детей для Fallout 4

18+ Мод на возможность убить детей для Fallout 4

18+ Мод на возможность убить детей для Fallout 4
Моды
Немного жутковатый мод под названием Killable Children mod. С его помощью в Фоллаут станет доступно убить трех детей. Как не странно, но в игре можно найти именно трех. Первая - это девушка-сирота, которая спит в небольшой домушке возле самого ближнего города от бункера; Второго ребенка можно найти до начала катастрофы возле ручья; Третий ребенок - это продавец боеприпасов в одном из бункеров. 

Как использовать?
Найдите в главной папке файл "Fallout4Prefs.ini" и измените в нём значение на 1 для строки "bEnableFileSelection=1".
В файле "plugins.txt", который также находится в главной папке Fallout 4 нужно добавить строку "Killable Children.esp" под "Fallout4.esm".
Загруженный esp. файл поместить в папку Fallout 4/data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar