» » » Lowered Weapons - First Person Animation v 1.1 для Fallout 4

Lowered Weapons - First Person Animation v 1.1 для Fallout 4

Lowered Weapons - First Person Animation v 1.1 для Fallout 4
Моды
Вам никогда не казалось странным, что 100% времени ваш персонаж направляет свое оружие на невидимого врага где-то впереди вас? Автору этой модификации казалось, поэтому он сделал так, чтобы ваш герой, если он не стреляет, убирал оружие вбок.

На данный момент это простая анимационная модификация и в ней нет задержки убирания оружия в сторону, например, после боя. Автор постарается сделать все возможное, чтобы ее внедрить. Однако она полностью рабочая и ее можно использовать уже сейчас.

Также поддерживается хват оружия в силовой броне. Подробнее, как это выглядит, смотрите в видео и на скриншотах. На мой взгляд, must have для лучшего погружения в игру.

Установка:
1) Распакуйте папку meshes из архива мода в папку steamapps\common\Fallout 4\Data
2) Измените файл Fallout4.ini, который находится в \Мои документы\My Games\Fallout4
Найдите строку:
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\
И добавьте в конец  ", MESHES\", чтобы получилось вот так:
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, MESHES\
В свойствах "fallout4.ini" поставьте галочку "только для чтения".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar