» » » Immersive Wastelander's Pip-Boy / Атмосферный Пип-бой для Fallout 4

Immersive Wastelander's Pip-Boy / Атмосферный Пип-бой для Fallout 4

Immersive Wastelander's Pip-Boy / Атмосферный Пип-бой для Fallout 4
Моды
Это ретекстур пип-боя в Fallout 4. Теперь он будет более изношенным и старым, в то же время размер текстур не менялся, а значит, и производительность осталась на прежнем уровне. Он прекрасно вписывается в игру и предназначен для усиления чувства реальности во время игры.

Установка:
Чтобы установить мод, вам нужно сделать следующее:
1. В файле Fallout4.ini в папке My Documents/My Games/Fallout4 в секции [Archive] установите значение 'sResourceDataDirsFinal' на "STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\"
2.Сохраните Fallout4.ini
3 Поместите содержимое папки с ретекстуром в папку Data вашего Fallout 4. 
4 Наслаждайтесь новым старым пип-боем.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar