» » » Любой NPC в качестве спутника для Fallout 4

Любой NPC в качестве спутника для Fallout 4

Любой NPC в качестве спутника для Fallout 4
Моды
Так как Creation Kit для игры будет доступен только в начале 2016 года, автор решил сделать свой первый мод в виде скриптового bat-файла.

Эта модификация позволяет вам завербовать любого NPC в игре в качестве вашего спутника - вы сможете приказывать им то же самое, что и стандартным спутникам, торговать, заставлять их таскать ваши вещи и так далее. Особенно полезно с вашими поселенцами, которые теперь могут быть намного более полезны.

Установка:
Поместите файл в директорию Fallout 4.

В игре:
Откройте консоль (~), кликните мышкой по любому NPC и пропишите "bat followme". Выполнятся несколько команд и все будет сделано - вы можете поговорить с NPC и у него должен быть диалоги, как и у всех спутников.

Могут встречаться определенные баги, так как большинство NPC не приспособлено для компаньонской жизни, но собрать мини-армию у вас с этим модом получится.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar