» » » Настраиваемое потребление энергии силовой броней v 1.1 для Fallout 4

Настраиваемое потребление энергии силовой броней v 1.1 для Fallout 4

Настраиваемое потребление энергии силовой броней v 1.1 для Fallout 4
Моды
Вы просили не слишком читерский мод на расход энергии силовой брони? Вот и он. От бесплатного использования силовой брони (как в одном из других модов на нашем сайте) до 50% расхода, что кажется вполне честным вариантом.

Этот мод предоставляет вам возможность настроить расход энергии у силовой брони. Варианты - энергия не тратится, 10%, 25%, 50% расхода.
Используйте только один вариант!

УСТАНОВКА:
Распакуйте выбранный esp в Fallout4/Data/

В папке %Appdata%/local/Fallout4 отредактируйте plugins.txt (C:/Пользователи/Имя пользователя/AppData/Local/Fallout4 AppData - это скрытая папка.

Добавьте название выбранного esp в файл plugins.txt ниже Fallout4.esm, сохраните и отметьте галочку в свойствах файла "только для чтения".

Запустите игру и радуйтесь жизни.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar