» » » Мод/команда на лифт для Майнкрафт 1.9

Мод/команда на лифт для Майнкрафт 1.9

Мод/команда на лифт для Майнкрафт 1.9
Моды
Customizable Elevators Command Block 1.9 - весьма неплохая и в большинстве случаев - полезная команда или другими словами, - мод для Minecraft. Установив её в свой мир, мы сможем получить полностью настраиваемой лифт, который можно настроить также, как и тот, что из реального мира. То есть, мы сможем настроить его таким образом, чтобы он двигался с этажа к этажу или напрямую в конец пути. 

Для того, чтобы построить лифт, нам понадобится: железная решетка, железные блоки, 2 плитки и 1 кнопка. Построив это всё так, как и на картинке ниже, спавним новое яйцо под названием "Elevator egg". Яйцо можно создать бросив на землю 8 блоков редстоуна и 32 поршня. 

Установка: 
Создаем стандартный командный блок с помощью команды /give @p command_block 
Копируем команды из блокнота "Customizable-Elevators-Command-Block.txt" и вставляем в созданный блок.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar