» » » Cru'z Last Resort - улучшитель производительности v 1.1 для Fallout 4

Cru'z Last Resort - улучшитель производительности v 1.1 для Fallout 4

Cru'z Last Resort - улучшитель производительности v 1.1 для Fallout 4
Моды
Эта модификация была создана для замены некоторых эффектов и текстур в игре для того, чтобы помочь тем, кому нужны эти дополнительные 2-5 FPS, а также чтобы немного снизить заикания.

Она заменяет несколько моделей тумана пустыми файлами, чтобы уменьшить падение FPS в помещениях.
Также были уменьшены текстуры большей части травы и кустов (растения для сбора нетронуты), чтобы игра меньше заикалась на открытой местности.

Внимание: вы можете не получить большого прироста FPS, но автор заверяет, что игра будет по меньшей мере идти несколько плавнее (он тестировал на своем слабом ноутбуке)

На скриншотах видно, что графоний на таких настройках от избавления от тумана практически не изменился.

Обновление 1.1:
Пожалуйста, удалите предыдущую версию (файлы мода из папки meshes и textures) и заново его установите.
Благодаря советам сообщества и после тестирования, оказалось, что удаление текстур прекратило вылеты из игры.
Я также убрал несколько дополнительных эффектов тумана, но на этот раз это будет финальная версия до выхода Creation Kit.

Установка:
-Скопируйте папки из архива в папку Data вашего Fallout 4, а затем перейдите в MyDocuments/mygames/Fallout4
-Откройте Fallout4.ini и найдите строку "sResourceDataDirsFinal=STRINGS\," добавьте в нее "MESHES\, TEXTURES\", чтобы она выглядела следующим образом "sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, MESHES\, TEXTURES\".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar