» » » ULG - Ультра-низкая графика для слабых ПК для Fallout 4

ULG - Ультра-низкая графика для слабых ПК для Fallout 4

ULG - Ультра-низкая графика для слабых ПК для Fallout 4
Моды
Эта модификация создана для улучшения производительности на старых/слабых ПК и большинстве ноутбуков. Вы не должны заметить каких-то сильных изменений по сравнению с низкими настройками графики, однако качество теней и их количество было уменьшено, как и травы, установлено меньше ячеек для подгрузки, понижена дистанция прорисовки, убраны AA и AO, мультитрединг... и т.д. В среднем у меня получился прирост в 5 FPS по сравнению с низкими настройками.

Почему она не настолько хороша, как Skyrim ULG?
Многие настройки графики Fallout 4, похоже, "захардкожены", то есть, мы не можем их поменять. К примеру, тени не могут быть полностью отключены, как и трава, даже если все параметры, за них отвечающие, будут отключены. К примеру, bAllowDrawGrass=0, bAllowCreateGrass=0... и т.д. Текстуры также не могут быть "пропущены", как это можно было сделать в Скайриме. 

В любом случае, не ожидайте при запуске игры, что вы окажетесь в игре Runescape, как это было с модом Skyrim ULG. Это небольшая оптимизация, которая, впрочем, может дать вполне ощутимый прирост FPS.

Установка:
A.)     Убедитесь, что у вас установлена Java

A-B.)    (Рекомендуется): Откройте лаунчер Fallout 4 и сбросьте настройки графики

B.)    Выберите способ запуска программы при помощи консоли (ULGF4 + Console.bat), или без нее (ULGF4.jar).  **1

C.)    Установите (или удалите) и все будет готово! **2 **3

D) Отредактируйте Fallout4.ini и поменяйте Lang с "en" на "ru"

**1: Если вы запускаете ULGF4.jar и ничего не происходит, откройте ее через ULGF4 + Console.bat
и программа покажет вам сообщения ошибки, чтобы вы могли разобраться с проблемой.

**2: НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ОПЦИИ ИЗ ЛАУНЧЕРА. Если даже вы просто кликните на "Опции" в лаунчере, настройки, сделанные модом, сбросятся. Если он установлен, не лезьте в настройки.

**3: Если установка по какой-то причине "зависнет", попробуйте скинуть настройки графики в лаунчере и перезапустить программу.
 
Текущая совместимость:
Windows XP: Нет
Windows Vista: Да
Windows 7: Да
Windows 8: Да
Windows 10: Да

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar