» » » BLIND - Borderlands Inspired Numeric Damage v 2.0 для Fallout: New Vegas

BLIND - Borderlands Inspired Numeric Damage v 2.0 для Fallout: New Vegas

BLIND - Borderlands Inspired Numeric Damage v 2.0 для Fallout: New Vegas
Моды
Если вы еще не поняли по анимированному логотипу в шапке, эта модификация добавляет в игру несколько особенностей, главной из которых является числовое отображение повреждений, очень похожее на то, которое вы могли видеть в Borderlands или Dead Island.

Когда кто-то получает урон, полученный урон отображается в виде вылетающих чисел.

Основные особенности: 
Визуальное отображение повреждений
Динамическая шкала здоровья в 3D (как и в Fallout 4!)
Визуальное отображение восстановления здоровья
Визуальное отображение сбивания с ног
Визуальное отображение смертельного попадания
Визуальное отображение облучения игрока
Визуальное отображение повреждений, нанесенных игроку.

Установка:
Установка может быть проведена посредством NMM (Nexus Mod Manager) или самостоятельно, если вы предпочитаете устанавливать моды таким образом (распакуйте файл, перетащите содержимое в папку Data).
 
Удаление:
Удалить мод вы можете через NMM, либо самостоятельно, удалив BLIND.esp и папки "thefrontier" из папок "meshes" и "textures".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar