» » » Lost Children Quest для TES V: Skyrim

Lost Children Quest для TES V: Skyrim

Lost Children Quest для TES V: Skyrim
Моды
Мод ''потерянные дети' добавляет в игру скайрим новый квест в котором вам будет нужно выяснить причину исчезновения жителей поселения Фолкрит и помочь старику Тирлу Фарбьёрну с поиском его детей - квест можно начать в таверне 'мертвецкий мед' поговорим с NPC ( искатель приключений ) или найти старика Тирла Фарбьёрна и обратиться к нему на прямую ( место расположения старика не скажу ) ищите сами - а то так не интересно. 

1. отличительной чертой квеста от других подобных модов является наличие хорошей озвучки, все диалоги 6 персонажей доступных вам в моде были озвучены талантливыми актерами, никаких немых персонажей в моде не будет и дефектов в речи так же, только качественная озвучка ! от людей знающих свое дело !
2. тьма и свет - в моде 'потерянные дети' отвечая на диалоги NPC вы не просто будите продвигаться дальше по сюжету квеста, но и получать особые характеристики в зависимости от выбранных ответов, так к примеру отказав старику Тирлу в помощи, вам добавиться активный эффект 'бессердечность' который будет увеличивать ваши способности присущие хладнокровному и бессердечному человеку и понижать другие 'добрые параметры' - всего в квесте подобных ответов будет 3, после завершения квеста вас ждет небольшой подарок, какой именно вы узнаете сами, пройдя квест до конца.

Как установить или удалить мод:
Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте. Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar