» » » Радио "Существование 2.0" v 1.4 для Fallout 3

Радио "Существование 2.0" v 1.4 для Fallout 3

Радио "Существование 2.0" v 1.4 для Fallout 3
Моды
Радио в Fallout 3 было одной из лучших фишек в игре. Однако, выбора было не сказать, чтобы много, хотя и Тридогнайт - отличный ведущий.

Теперь у вас есть возможность слушать еще одно радио, куда лучше подходящее под Пустоши. "Существование 2.0" - не просто какое-то виртуальное радио, это радио со своей непростой историей, и история эта очень интересна.

Даже если просто принять во внимание то, что ведущий на автор - робот, а музыка, которая на нем играет - мрачный ambient , на 100% вписывающийся в игру, уже стоит скачать и погрузиться в мрачные ноты новой Пустоши.

На радио играет около 70ти минут новых треков, а также присутствуют рассуждения ведущего. Помимо этого, вы можете нанести визит на радиостанцию и узнать, как она появилась и какие трудности пережила, а также во время прослушивания радио вам дадут квест, выполнив который, на радио будут добавлены особенные треки.

Историю читать очень интересно. Она преподносится, в основном, в записях ведущего-робота, а также людей, которые контактировали с ним. Помимо этого вам предоставится возможность поговорить и с самим ведущим, а темы будут не обычные для Fallout 3, но очень подходящие для мира игры. Я потратил около пяти часов на перевод, надеюсь, вам понравится.

Не буду раскрывать всех фишек и добро пожаловать в "Существование 2.0" - новые мелодии Пустоши!
 
Установка - распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры
activevalidate_invalidation. Скачать можно в разделе инструментарий.
Ознакомиться с правильной установкой модов можно в разделе "обучающие статьи"
Найти станцию можно в трансляторе W.K.M.L.

Обновление 1.4:
Дополнительные треки на радио
Исправление условий квеста
Исправление навмешей
Различные улучшения мода

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar