» » » Uncut 1 - Rotface to Riches v 1.2 для Fallout: New Vegas

Uncut 1 - Rotface to Riches v 1.2 для Fallout: New Vegas

Uncut 1 - Rotface to Riches v 1.2 для Fallout: New Vegas
Моды
Rotface to Riches - это первый из модов New Vegas Uncut. Он является расширенной версией неотмечаемого квеста "Rotface's Loose Lips", который, несмотря на то, что присутствовал в финальной версии игры, был сильно сокращен в сравнении с тем, что было запланировано изначально - вероятно, разработчики просто не успели его доделать. Около 75% квеста уже было сделано и имело полную озвучку, но всего лишь около 40% было в игре. Этот мод восстанавливает вырезанный контент и делает квест полным.

Во Фрисайде игрок может встретить гуля по имели "Тлен", от которого отвернулась удача. В оригинале он только давал советы и не имел другого применения. В "Rotface to Riches" у него есть целый квест, в котором игрок действует в качестве его морального компаса в попытке вытащить его из гетто и направить по новому пути в жизни. К сожалению, дорога в ад вымощена благими намерениями...

Этот квест небольшой, но его можно пройти множеством способов и во многих случаях последствия будут непредвиденными. Это хороший пример работы Obsidian по сравнению с Bethesda - выбор очевидной "НАДО БЫТЬ ХОРОШИМ" опции не всегда приведет к счастливому концу.

Если вы испытываете какие-то проблемы (вы уже покупали у него советы), в архиве находится фикс, который нужно подключить, зайти в игру, сохраниться, отключить, загрузить игру и продолжить играть дальше. Если вы советы еще не покупали, то все должно быть в порядке.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar