» » » Awakening Temple Vulak для Dragon Age: Origins

Awakening Temple Vulak для Dragon Age: Origins

Awakening Temple Vulak для Dragon Age: Origins
Моды
Решил выложить ещё пару модов к Awakening. Дело в том, что игра DAO, благодаря большому количеству новых локаций, стала сильно разбалансирована. Герой, попадая в Пробуждение, уже так прокачан, что даже играть скучновато...

Пока я для себя не сделал Убежище Командора, и "Таверну"... Этого не замечал. Просто по-быстрому пробегал Пробуждение,  и опять в атмосферу первой части.

Но с появлением этих модов, атмосфера "Пробуждения" изменилась, и захотелось побыть с этими компаньонами подольше, а то пока сколотишь отряд, уже последняя битва...

Я перенёс некоторые локации из "Начала" в "Пробуждение".

Перед началом новой игры, отключите их в "Первой компании-Origins", и включите в "Awakening"...

Пройти их сразу в обеих компаниях не получится... Так как все пройденные локации прописываются в файлах Вашего героя...

Итак, "Храм Вулак".

На нашем сайте для Origins Храм Вулак (Temple Of Vulak) v10.

Чтобы мод лучше вписался в Пробуждение, добавил диалоги между членами отряда, и в финальной локации поставил "Эльфийский Свет",  для выхода на "карту мира", на тот случай если Вы не прошли "Зону Испытаний".
 
Устанавливается "Awakening_Temple_Vulak.dazip", как обычно, через DAUpdatter.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar