» » » Мод Charged Creeper для Майнкрафт ПЕ 0.12.2/0.12.1

Мод Charged Creeper для Майнкрафт ПЕ 0.12.2/0.12.1

Мод Charged Creeper для Майнкрафт ПЕ 0.12.2/0.12.1
Моды
Charged Creeper 0.12.2/0.12.1 - является новым подтипом или же другими словами - мини-модом, который стал доступным только начиная с обновления 0.12.1 в Minecraft PE. Многие игроки могли заметить в компьютерной версии игры с шансом 0,004% электрического крипера. Данное явление наблюдалось на версиях 1.5.2 и ниже из-за того, что один из разработчиков забыл удалить свою разработку. Мод даст возможность рассматривать неограниченное количество времени это существо, а также создать (Заспавнить) при помощи зажигалки.

Установка:
Запустить приложение "Creepa Power by CaboRambo.apk".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar