» » » Майнкрафт ПЕ (MCPE) 0.12.2 - Pocket Edition для Android

Майнкрафт ПЕ (MCPE) 0.12.2 - Pocket Edition для Android

Майнкрафт ПЕ (MCPE) 0.12.2 - Pocket Edition для Android
Моды
Как не секрет, такие внезапные релизы происходят из-за критических ошибок собранных разработчиками на протяжении определенного периода. Как только такие неполадки решаются, небольшая команда из Mojang по разработке Minecraft PE (MCPE) 0.12.2 под Android без каких либо оповещений заливает в сеть обновленную и по их мнению куда более стабильную версию игры. Данное обновление покет эдишин (От анг. карманная версия) поможет в устранении большинству известных багов, причин для вылета и других оптимизационных моментов.

Ещё раз хотелось бы напомнить об том, что данный релиз обновления Майнкрафт ПЕ до 0.12.2 подходит для устройств работающих на более новых версиях андроида, а именно 4.2+. Следите за обновлениями на нашем сайте и получайте возможность скачать первыми новые релизы билдов или целевых версий игры.

Пользователям, которые впервые попали на наш сайт, хотим предложить просмотреть интересные и полезные дополнения к этой игре, а именно: моды, карты и текстуры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar