» » » Тёмная Башня v 1.2 для TES V: Skyrim

Тёмная Башня v 1.2 для TES V: Skyrim

Тёмная Башня v 1.2 для TES V: Skyrim
Моды
Новое убежище для тёмных личностей. Мод добавляет Тёмную Башню на просторы Скайрима. Башня представляет из себя новый дом для Довакина выполненного в стиле Замка Волкихар. Я попытался сочетать уют и величие, и не делать необъятные хоромы, в котором можно заблудиться без карты.

Итак, что же тут имеется?
- Персональная кузница, где имеются отдельные хранилища как для слитков и руд, так и для различных шкур кожи и т.д. Разумеется под рукой всё для улучшения, верстак, точильный камень, дубильня. Рядом также несколько манекенов и много стоек для оружия.
- Алхимическая лаборатория на радость алхимикам, готовящим чудесные зелья или смертоносные яды. Под то и другое имеются полки для хранения. Кроме того есть место для складирования ингредиентов.
- Личная уютная спальня, с сейфами под драгоценности и шкафами для книг. Отсюда есть тайный проход в небольшую секретную комнату.
- Комната для зачарования где есть всё что угодно для любителей магических предметов. Тут и стойки для зачарованной брони\оружия, полки для камней душ и масок, также неподалёку есть стол для создания посохов.
- По всей башне стоят витрины и стойки, для настоящих коллекционеров. Вешайте отобранное у врагов добро на своё усмотрение.
- Уникальный мрачный эмбинет.

Башня находится у подножья горы, сразу под Алтарём Рождённого Небом.

Установка:
Стандартная: Содержимое архива помещаем в папку Data. Активируем плагин в лаунчере (DQT).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar