» » » Реалистичная Выносливость v 1.2 для TES V: Skyrim

Реалистичная Выносливость v 1.2 для TES V: Skyrim

Реалистичная Выносливость v 1.2 для TES V: Skyrim
Моды
Данный мод делает выносливость реалистичной, а именно: Теперь когда вы крадетесь, держите оружие(факел или магию), плаваете, бежите, используете магию или блокируетесь, то у вас будет отниматься запас сил. Этот маленький геймплейный мод, добавляет немного реалистичности и хардкора в игру.

Требования:
Skyrim.

УСТАНОВКА:
1. Поместите esp файл в папку Data;
2. В лаунчере игры зайдите в пункт "Файлы" и активируйте esp файл.

УДАЛЕНИЕ:
В лаунчере игры зайдите в пункт "Файлы" и деактивируйте esp файл.

Что нового в v 1.2:
- Понижены показатели затрат запаса сил, теперь при скрытности и других действий, не будет много уходить запаса сил как раньше. (Бег остался, каким он и был).

Что нового в v 1.1:
- Теперь когда вы крадетесь, держите оружие(факел или магию), плаваете, бежите, используете магию или блокируетесь, то у вас будет отниматься запас сил;
- Изменено название мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar