» » » Livingstone GMOD v 3.2 для Fallout: New Vegas

Livingstone GMOD v 3.2 для Fallout: New Vegas

Livingstone GMOD v 3.2 для Fallout: New Vegas
Моды
1. Добавляет новые способности и особенности, баланс стандартных, некоторые отключены вовсе. 
2. Добавляет пилюлю 40 уровня. Активировав ее, - уровень снижается до 40. Активировать можно только на 50 уровне и выше.
3. Добавляет новые маркеры на карте для удобного путешествия.
4. Убирает из игры ненужные объекты, которые игрок в большинстве случаев не может увидеть. Например: удалены многие Collision Markers, Фрисайд немного почищен от завалов и мусора.
5. Добавляет новых NPC и Монстров.
6.  После завершения квеста «Легенда о Звезде» крышечки со звездами не будут исчезать с инвентаря.
7.  Добавлены караваны.
8.  Добавлены новые локации и интерьеры. Добавлены 5 переходов между локациями Фрисайда.
9. Изменения баланса.
10. Изменения Геймплея.
11. Добавлены пупсы и стенд для них.
12. Добавлены Супермутанты-бегемоты.
13. Восстановлен вырезанный контент игры.
14. Реализован персонаж, которого планировали разработчики, но так и не реализовали: Торговка Фелиция. У нее можно обменять крышечки со звездой на разные редкие предметы. Найти ее можно в Гудспрингсе.
15. Добавлена авантюристка по имени Ролс. Она за крышечки обнуляет ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ репутацию у фракций. Найти Ролс можно на ранчо Фулфхорна.
16. Новые рецепты: Клинок Востока, Режущая Перчатка, Запиканка Руби, Миссисипский Пирог.
18. Добавлено новое оружие и броня. Оригинальная подборка оружия. У рейдеров появится новая броня. Оружие может быть найдено повсеместно, включая NPC и торговцев. Оружие можно модифицировать.
19. Возможность покупать роботов, которые будут вашими дополнительными спутниками.
20. Возможность при желании добавить в игру бигборды и граффити рейдеров. Доступны русскоязычные и англоязычные текстуры.
21. Больше ловушек, мин, засад на Курьера и т.д.
22. На химических наборах можно приготовить стимуляторы или другие химикаты.
23. Добавлены патроны следующих калибров: .300 WM, .303 British, .338 LM, 4.7mm, .454 Casull, 5.45x39, 7.62x39, 9x18. Так же имеются бронебойные, экспансивные и ломовые аналоги. Патроны можно изготовить на верстаке для снаряжения патронов, найти на просторах Мохаве, или же у торговцев. Так же имеются коробки с гильзами.
24. Возвращены в игру ломовые патроны, такие же, какими разработчиками их оставили в файлах игры.
25. У большинства стандартных патронов (снарядов) изменена модель на более качественную. У новых патронов так же своя модель. Трассеров у снарядов нет. 
26. Добавлены книги:
1. «Медицина XXI Века», при прочтении которой можно научиться переливать кровь из убитых НПС. Чтоб этому научиться необходимо,- владеть Медициной на уровне 60 и выше. Находится книга в клинике Форлоун-Хоуп.
2. «Армия США: 30 видов зажигательных смесей» в количестве 50 штук разбросанных по всей Пустоше. Прочитав 30 книг, - вы получите бонус: +10% урона взрывчаткой и 500 очков опыта. За каждое прочтение книги, - повышаются очки опыта на 50. Периодически могут появляться у продавца книг.
3. Добавлены 20 книг «Всё о системе S.P.E.C.I.A.L.» на просторы Мохаве. При прочтении всех,- вы получите дополнительное очко S.P.E.C.I.A.L. Книга так же может появиться у продавца книг. Каждое прочтение книги, - повышаются очки опыта на 50.
27. Изменен текст некоторых загрузочных экранов. Добавлены новые с полезной информацией о моде.
28. Добавлены тайники, пасхалки, именные тайники. Именные тайники можно обнаружить раздобыв записку с местоположением тайника у их владельцев.
29. Добавлены (восстановлены) испытания: «Время делать выводы», «В яблочко вы не попали!», «В яблоко!», «Замки и замочки».
30. Пересмотрен вес многих предметов, особенно химии.
31. Добавлена химия и напитки из предыдущих частей Fallout: Пиво «Гамма-Глоток», Мутабор, Травматин, Адреналин, Вуду, Синтез-Кола, Берсерген, Бормотуха, Рентген-ром.
32. Добавлен вырезанный персонаж «За Мо». Находится возле «Лаки 38». У него можно купить подарочки за 4000 крышек. Открыв подарочек, - вы получаете случайную вещь: оружие, броню, патроны, книги, крышки, бутылку из-под виски и т.д.
33. Скорость полета жал дутней увеличена. Скорость полета плевка кентавра увеличена, а так же увеличен урон радиацией при попадании.
34. Таинственный Незнакомец теперь появляется независимо от кол-ва ОЗ противника,однако каждый его выстрел теперь наносит 75 урона, вместо того чтобы сразу убить как было ранее. Максимальное время, на которое появляются друзья в режиме VATS уменьшено с 30 до 9 секунд. Теперь не нужно долго ждать, когда Таинственный Незнакомец убил врага чтобы выйти из режима VATS.
35. Возможность выбора уровня сложности.

Более подробное описание доступно в архиве в виде word-документа.

Установка:
Копируем esp-файл в папку "Data".
Копируем файлы из папки Data в соответствующие папки.
Копируем «.bsa архив» в папку «Data».
Затем запускаем игру, выбираем «DATA FILES», отмечаем галочкой esp-файл, жмем «ОК» и играем.
Возможно, что игра будет выдавать ошибку при попытке выйти из игры. Это не приведет к потере сохранений. Чтобы избежать ошибки при выходе из игры, - установите Fallout Stutter Remover и NVAC.
Если не знаете что это, - гугл в помощь.

СОВМЕСТИМОСТЬ:
Данный мод совместим с Невадой и ее дополнениями, CFWNV, More Perks, AWOP, MoMod, oHUD, ThePittDLC, ZetaNV, PointLookOutNV, DesertFortress, DFB - Random Encounters, FNV-Icons, Centered 3rd person camera, Vurt’s WFO. 

Мод совместим с графическими модами.

Мод совместим с модами, меняющие интерфейс.

Мод совместим с сюжетными модами.

Мод совместим с оружейными модами, так как не вносит изменений в оригинальные оружия.

Мод совместим с погодными модами.

Совместим с Weapon Mods Expanded – WMX. Однако, все файлы [WMX.esp] должны загружаться после LGMOD’а.

Конфликты:
1. Мод конфликтует с «JSawyer Mod», а так же с любым модом, предлагающий быстрый старт, или же альтернативный старт и прочее.
2. Если вы играете с «Справедливость Нью Вегаса – часть 1» то установите версию мода без быстрого старта. 

Примечание:
У некоторых игроков наблюдался баг с доком Митчеллом: он бегает за курьером, куда бы последний не пошел. Возможно, проблемы в файлах руссификации _lang.esp Или же: у вас имеется мод, который вносит изменения в квест «Удар по голове». Третий вариант: кривые ручки.

БАГИ:
Вылетов не наблюдалось. Возможно, что игра будет выдавать ошибку при попытке выйти из игры. Это не приведет к потере сохранений. Чтобы избежать ошибки при выходе из игры, - установите  FSR и NVAC.

Примечание:
У некоторых игроков наблюдался баг с доком Митчеллом: он бегает за курьером, куда бы тот не пошел. Возможно, проблемы в файлах русификации _lang.esp или кривой установке.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar