» » » Мод Deconstruction - Раскрафт для Minecraft PE 0.12.1

Мод Deconstruction - Раскрафт для Minecraft PE 0.12.1

Мод Deconstruction - Раскрафт для Minecraft PE 0.12.1
Моды
Неоднократно хотелось избавится от ненужных предметов, но при этом становилось жалко впустую выкидывать и заодно всю проделанную работу над сбором ингредиентов для этих предметов? Тогда мод Deconstruction 0.12.1 именно для вас. С его помощью станет раскрафтить любой предмет или блок на его составляющее. 
Таким образом можно сэкономить колоссальное количество усилий, времени и конечно-же место в сундуках. Вам больше не придётся отправляться в поиски за недостающим, зачастую - блоком дерева, или же другими ингредиентами.

Установка:
Установить Блоклаунчер;
Через лаунчер установить скрипт из загруженного архива "Deconstruction created by Wartave.js", а также текстуры "Mod Texture.zip".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar