» » » Native Trainer / North Yankton для GTA 5

Native Trainer / North Yankton для GTA 5

Native Trainer / North Yankton для GTA 5
Моды
Native Trainer/North Yankton — это мод созданный с помощью GTA 5 Scripthook, позволяет Вам переместиться в заснеженный Северный Янктон.

Чтобы установить, просто скопируйте NativeTrainer.asi в корневую папку GTA V, заменив существующий файл.

В игре, нажмите клавишу F4, чтобы открыть меню трейнера и найдите пункт меню North Yankton, а затем нажмите на него, чтобы загрузить карту. Карта North Yankton появится, в юго-восточной части Лос-Сантоса.

Вы можете телепортироваться в Северный Янктон через тренерский Телепорт, но убедитесь, что вы сперва загрузили Северный Янктон, прежде чем телепортироваться.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar