» » » No Remove Last Vehicles — брошенные автомобили не изчезают для GTA 5

No Remove Last Vehicles — брошенные автомобили не изчезают для GTA 5

No Remove Last Vehicles — брошенные автомобили не изчезают для GTA 5
Моды
No Remove Last Vehicles — данный мод позволяет сохранить до 32 двух брошенных транспортных средств в GTA 5 на PC. Транспортные средства не исчезнут даже если вы окажетесь на другом конце карты GTA 5. Обратите внимание, транспортные средства не исчезают только на время сессии, если вы загрузите сохранение или выйдете и зайдете снова транспортные средства исчезнут.

УСТАНОВКА:
У вас уже должен быть установлен Script Hook V.
Скопируйте NoDeletePlayerVehicles32.asi или файл NoDeletePlayerVehicles16.asi в папку с установленной игрой (туда, где GTAV.exe). Файл с цифрой 32 сохраняет 32 машин, файл с цифрой 16 в конце, соответственно 16.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar