» » » Клинки Мирака v 2.0 для TES V: Skyrim

Клинки Мирака v 2.0 для TES V: Skyrim

Клинки Мирака v 2.0 для TES V: Skyrim
Моды
Автору сего плагина как-бэ внезапно пришла мысль - Мирак = драконорождённый, однако личной гвардии в виде специально обученного подразделения "клинков" при нём нет.

А ведь такого быть не может! Теперь на Солстхейме в личной гвардии тов.Мирака состоит порядка 150-ти неплохо подготовленных бойцов, ожидая "ложного Довакина" расположившихся в засадах и несущих караульно-постовую вокруг резиденции своего шефа.

Помимо бойцов Миракского спец подразделения добавлено порядка сотни усиленных враждебных НПС. 

ЗЫ: броня клинков Мирака, не играбельная для протагониста, лута с них тоже ждать не стоит ... мой ГГ собирается-таки посетить Солстхейм и чтоб ему там не было скучно был сделан этот плагин

 Добавлено - две подземные станции, "Пламя" и "Гидра" 
"Пламя" - охраняемый объект, на котором развернуто производство ... скумы
"Гидра" - основная двух уровневая станция организации, в ней находятся казармы, вспомогательные и подсобные помещения а так же зал совета - высшего исполнительного органа власти культа Мирака.

Общее кол-во врагов добавленных модификацией составляет 355 боевых единиц )))(+205 относительно v 1.0.) 

Однако прохождение станций циклично, то есть позволяет пользуясь размещенными активаторами пройти полный оборот событий 99 раз.
Активаторов три, имеют вид развернутых книг - местоположение:
1. станция Пламя - подставка перед большой статуей Мирака
2. станция Гидра, первый уровень - подставка перед большой статуей Мирака
3. станция Гидра, второй уровень - круглый стол в центре зала, напротив карты Тамриэля.

На первом уровне станции "Гидра" можно найти уникальный меч (уникальность его в том что такой меч есть только в этом плагине) Меч зарован и имеет прикрученный эффект, улучшить его можно, сковать - нельзя.

В многочисленных книжных шкафах обоих станций есть масса литературы приоткрывающей завесу тайны "Клинков Мирака" в частности, и организации последователей "великого кормчего" в целом.

Мирак воистину великий чел, первый победитель драконов, первый смертный успешно заживший в царстве даэдра, и не просто заживший а своё пропихнувший - его организация просто обязана быть популярной и сильной ... если какой-то упыряка Ульфрик помышляет отжать Скайрим, то у такой одиозной личности как Мирак должны иметься гораздо более масштабные планы!

Требования:
Skyrim - 1.9.32.0
Update.esm
DLC Dragonborn

Конфликты/баги:
не замечено, если кто чего увидит пишите в комментариях, либо ЛС - лично тестировал мод, проблем не заметил.

Установка:
1) Стандартная - распаковать содержимое архива Asa09Mirak в папку Data, отметить Asa09Mirak.esp в SkyrimLauncher либо его аналоге.

Удаление:
полный перечень подлежащих удалению каталогов и файлов имеется в составе файла Readme.txt, из архива плагина, а если коротко - семь каталогов, пятнадцать файлов. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar