» » » Радио "Рок Старого Мира" для Fallout: New Vegas

Радио "Рок Старого Мира" для Fallout: New Vegas

Радио "Рок Старого Мира" для Fallout: New Vegas
Моды
Однажды один безымянный искатель приключений забрел на заброшенную музыкальную студию. Не найдя ничего, кроме нескольких музыкальных записей а так же проигрывателя для них и рабочей радиостанции, этот искатель не придумал ничего лучше, как транслировать найденную музыку на пустоши, что собственно и сделал, дав название для радио -"Рок Старого Мира". прошло время, о судьбе искателя ничего не известно, однако музыка которую он нашел, до сих пор можно услышать в приемниках, главное найти волну с ней.

 Данный мод добавляет новую радиостанцию в Новый Вегас. Музыка даст расслабиться игрокам, которые любят коротать время, прячась в убежище, или придаст сил, для того, чтобы двигаться.

Станция играет песни таких групп, как Papa Roach, Skillet, Avril Lavigne, Three Days Grace, Sick Puppies,Thousand Foot Kruth вполне вписывается в атмосферу, и уж точно никому не даст заскучать.

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку Data, и активировать плагин "OWRRadio"

Удаление:
Отключить плагин, удалить его из папки, а так же удалить папку OWRRadio из директории: Sound/Songs/Radio/OWRRadio.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar