» » » Небесная высота для TES V: Skyrim

Небесная высота для TES V: Skyrim

Небесная высота для TES V: Skyrim
Моды
Построить такой дом я хотел давно, ещё до Хайлэнд-Парка, но тогда не хватало технических знаний. Сама идея мода возникла из-за желания свободы и пространства, каких нету в стандартных домах. И полёт на лифте вверх на 400 метров тоже нравится. 

Описание:
Сам дом это небоскрёб на 31 этаж и высотой около 400 метров, расположенный около Полулунной лесопилки. Вам будут доступны крыша с бассейном, 31-й этаж, а также 30-й этаж, где и расположены апартаменты. Как снаружи, так и внутри, вам будут доступны разные опции, включаемые кнопками. Это освещение, изменение внешнего вида (фасада), надстройки и опции внутри здания. Также можно выставить охрану, взять солдат и быструю лошадь.

Всё что касается мода, читайте в инструкции, которая находится в папке с модом. И читайте внимательно некоторые пункты, касающиеся технической стороны мода, чтобы потом не было возмущений и упрёков. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar