» » » The Clown v 1.1 для TES V: Skyrim

The Clown v 1.1 для TES V: Skyrim

The Clown v 1.1 для TES V: Skyrim
Моды

Данный мод добавляет нового компаньона,клоуна по имени Экрам Фаллек.
 
Описание:
Экрам Фаллек - раньше был придворным шутом в Солитьюде, но его обвинили в сговоре с Ульфриком Буревестником и он был вынужден бежать из города. Тех стражников и наемников что попытались догнать его ждала печальная участь.После того как Экрам потерял все, он начал сходить с ума,исхудал,подхватил заразу от нападения злокрыса и начал гнить заживо.В полуживом состоянии он добрался до логова ворожей,отдал им все что у него было и просил их излечить себя.Частично Экрам восстановился,но начал получать удовольствие от того что забирал жизни ни в чем не повинных людей и поэтому поработать на кого либо для того что бы отбирать все больше и больше невинных жизней ему будет только в радость.
 
Местоположение:
Таверна "Гарцующая кобыла"
 
Обновление:
Новая исправленная броня.
Добавлены небольшие "косметические" работы на руке и ноге.
В инвентаре у Экрама вас будет ждать один интересный том заклинаний,который позволит вам вызвать к себе на подмогу бронированного тролля(тролль не обычный,по правде сказать это совершенно новая модель)

Вопрос к публике:
Какое оружие вы бы хотели видеть у Экрама?
 
Установка:
Скопировать файлы мода из архива в Skyrim/data,подключить еsp. в лаунчере.
 
Удаление:
Удалить файлы мода из Skyrim/data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar