» » » LL Armor Crafting v 1.3 для Dragon Age: Inquisition

LL Armor Crafting v 1.3 для Dragon Age: Inquisition

LL Armor Crafting v 1.3 для Dragon Age: Inquisition
Моды
Данный твик позволяет при крафте брони изменять цвет элементов, которые никогда его не меняли, как к примеру штаны Инквизитора. Твик не добавляет новые слоты для крафта и никак не влияет на характеристики брони, а всего лишь позволяет затронуть визуальный вид всех ее элементов.
 
Обновление, до 1.3:
Полная перепаковка мода. Теперь все в daimod-формате;
Добавлена поддержка кунари (оба пола);
Добавлено еще несколько расцветок для пижамки Инквизитора;

Добавлена еще одна вариация цвета для пижамки Инквизитора.

Требования:
Dragon age: Inquisition с официальным шестым патчем от Bioware или выше.
DAI Modmanager, версии 0.51 или выше.

Примечания:
Формат мода: daimod.
Только для людей (оба пола), эльфок и кунари (оба пола).

Установка:
​Daimod формат:Скачать и распаковать архивLL Armor Crafting: Переместить содержимое папки в Вашу папку хранения модов для Dragon age: Inquisition;
Запустить DAI Modmanager, активировать LL_armor_crafting_CORE + LL_armor_crafting_(раса/пол на Ваше усмотрение) и провести слияние (merge).
LL Skyhold  Clothing:Зайти в папку LL Skyhold  Clothing/Core - Pick one выбрать нужный цвет и переместить его в Вашу папку хранения модов для Dragon age: Inquisition;
Из папки LL Skyhold  Clothing переместить нужный вариант расы/пола в Вашу папку хранения модов для Dragon age: inquisition;
Запустить DAI Modmanager и провести слияние (merge).
LL Skyhold Clothing - Red02Переместить содержимое папки в вашу папку хранения модов для Dragon age: Inquisition;
Запустить DAI Modmanager, активировать LL_Skyhold_Clothing_CORE_red02 + LL_crafting_material_DragonlingGurgutQuillback или LL_crafting_material_Everknit на Ваш выбор и провести слияние (merge).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar