» » » Тени прошлого / Shadows of the past для TES V: Skyrim

Тени прошлого / Shadows of the past для TES V: Skyrim

Тени прошлого / Shadows of the past для TES V: Skyrim
Моды
Квестовый мод, в котором отпрыск уважаемой купеческой семьи из города Анвил решил выяснить судьбу своего предка Норберта Леллеса (знакомого нам по игре «Обливион»), оставившего Сиродил 200 лет назад, и отправившегося в Скайрим в поисках приключений.  Возможно,  для вас это будет неожиданностью, но он нуждается в вашей помощи.

Для начала квеста дождитесь курьера с письмом "от друга".

Особенности:
Цепь новых квестов;
Несколько новых локаций (Двемерские руины Ирзнахболт, Долина контрабандистов, поместье Сладких грёз, старая тюрьма Солитьюда, заброшенная канализация Вайтрана и др.);
Несколько новых озвученных (англ. яз) персонажей;
Новый торговец с возможностью скупки краденного; 
Известные проблемы:

Квест «Забытый узник» иногда отказывается начинаться. Ошибка легко устраняется: После того, как Герберт предложит вам свои услуги в качестве торговца, сохраните игру и перезагрузите её.
 
Установка:
Папку Data из архива скопируйте в папку с установленной игрой. Подключите в лаунчере.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar