» » » Мод Flan’s Zombie Pack для Minecraft 1.8/1.7.10

Мод Flan’s Zombie Pack для Minecraft 1.8/1.7.10

Мод Flan’s Zombie Pack для Minecraft 1.8/1.7.10
Моды
Zombie Pack 1.8 - данное дополнение к моду Flan’s позволит ощутить себя в роли выжившего после вирусной атаки по всему миру. По сравнению со стандартным выживанием, это более динамичные и усовершенствованное за счет современных средств для ведения ближнего боя (Бензопилы, электрические дубинки и т.п.) и уникальной системы поиска медикаментов в заброшенных постройках. 
Модификация позволяет играть с другими игроками в разных ролях. Доступно 6 классов персонажа: солдат, полицейский, охотник, бандит, лекарь и торговец. В зависимости от вашего класса, ваш стартовый инвентарь будет заполнен соотвествующими средствами для ведения эффективной борьбы с монстрами или оказания помощи друзьям. 

Установка:
Установить Simple Parts Pack 
В зависимости от версии игры архив "Flans-Zombie-Pack-1.8.jar" или "Flans-Zombie-Pack-1.7.10.jar" перенести в .minecraft/flans.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar