» » » DEM "Victorian" v 1.0 для Skyrim

DEM "Victorian" v 1.0 для Skyrim

DEM "Victorian" v 1.0 для Skyrim
Моды
Мод является продолжением и окончанием комплекта "Водевиль". В связи с большим объемом работы, мод пришлось разделить на две части.
Для туфель была использована система каблуков SpikeHeel. При подключении мода данный плагин обязателен.
Все вещи находятся в кузнице в разделе железа.
Чулки подогнаны специально под туфли из данного мода, к другим сапогам/туфлям они не подойдут.
 
Комплект состоит из:
• болеро 1 шт (пуш-ап)
• туфли 3 шт
• чулки 3 шт
• юбка 4 шт
• шляпка 1 шт
• корсет 3 шт

Примечания (авторские):
- Одежда размещена в разделе железа: в этом разделе у меня больше свободного места, чем в других. Если кому-то это мешает, может открыть конструктор и поставить вещи туда, куда ему нужно.
- Анимация юбок стандартная. Автор не использовал встроенные физические движки на моделях, ибо они ведут себя несколько неадекватно. Так как физический движок Скайрима не поддерживает анимацию длинных юбок - претензии к анимации не принимаются.
- Для туфель была использована система каблуков SpikeHeel. Они выше обычных демовских, поэтому с Highheel туфли немного уходят в пол. Для корректной работы мода обязательно нужно установить систему SpikeHeel.
- Шляпа зафиксирована на голове в одном положении так, чтобы она смотрелась красиво. Естественно, что она не будет подходить ко всем существующим моделям причесок.
- В архиве имеется несколько ретекстуров юбок. Если во время игрового процесса вы испытываете неудобство из-за прозрачности на серой юбке, в опциональной папке вы найдете меши без альфа-канала.

Установка:
Обычная версия - скопируйте файлы в папку Skyrim/Data;
Steam версия - скопируйте файлы в Steam/steamapps/common/Skyrim/Data;
Подключите мод в лаунчере.
 
Доп. требование при установке: Установленный мод: Demonica [Lilith/Лилит v1.6.1].
 
Удаление:
Удалите все установленные файлы данного мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar