» » » UNPCM — UNPC Modest v 2.0 для Skyrim

UNPCM — UNPC Modest v 2.0 для Skyrim

UNPCM — UNPC Modest v 2.0 для Skyrim
Моды
Реплейсер представляет собой модифицированную версию реплейсера тела UNPC от того же автора. UNPCM лучше им поддерживается, но и имеет существенные отличия от прошлого тела.

Главная цель UNPCM состоит в том, чтобы те, кто предпочитают более округлые бедра и несколько более современные размеры груди получили и съели свой пирог. В реплейсере тела несколько более иная и мягкая форма груди, чем среднестатистическом реплейсере и, хм, несколько больший диаметр таза. В комплекте к нему прилагаются имеющие большее количество полигонов кисти рук и стопы, что за время, прошедшее после выхода прошлой его версии, были полностью откалиброваны по части так называемого веса. Это означает, что движения и изгибы пальцев будут намного реалистичнее.

Реплейсер не совсем совместим со стандартными текстурами тел для UNP из-за изменённой сетки, но это поправимо с ресурсами, которые есть в архиве.

Одним из явных достоинств реплейсера будет то, что сконвертировано костюмов на него великое множество, как можно заметить по списку их на оригинальной странице мода. Примеры можно увидеть в скриншотах здесь, скачать их можно там.

Но, по этой же причине, стандартных костюмов же сконвертировано наоборот, очень мало — всего десять штук. Умельцы и знающие могут сконвертировать остальные сами, благо реплейсер есть в комплекте UUNP BodySlide, и можно там же сделать HDT-версию тела.
В любом случае, вот все стандартные доспехи и одежда из игры, сконвертированные автором, их список можно найти в архиве (6.18 мегабайт, да, с точкой).

Несмотря на замечание автора, даже если вы не умеете пользоваться графическими редакторами для изменения файлов DDS, можно прекрасно пользоваться любыми текстурами вместе с реплейсером.

Любые файлы реплейсера можно свободно распространять с указанием автора, включая авторов оригинальных версий стоп и кистей.

Установка:
Только вручную. fomod-версии архива, по заявлению автора, никогда не будет.
Установить файлы из папок архива в папку Skyrim\Data, в архиве же есть и инструкция по тому, что в нём есть. Удалить установленные файлы для удаления.
Не забудьте сжать текстуры, сделанные для тела, если предпочтёте их, любым методом, они довольно высокого разрешения и имеют формат восьмиканального ARGB.
 
Список изменений:
2.0 (31 мая 2014 года) — финальная версия. Заметные изменения в регулировке веса полигонов. Переделаны подмышки для избавления от ужасных теней. Тело стало симметричным.
1.2 (16 октября 2013 года) — исправлено больше ошибок меша. Есть некоторая деформация на левой стороне _1 версии тела. Изменён шов шеи, чтобы полностью соответствовать ванильному телу и швам. Заменены прилагающиеся текстуры, добавлены опциональные файлы и ресурсы. Должно было быть финальным релизом, так как обновлять КАЖДЫЙ костюм под новое тело... было болью.
1.1 (11 октября) — исправлены ошибки меша _0. Изменена сетка для (возможно) меньшей растяжки текстур.
8 октября, без изменения версии. Текстуры заменены бесшовными. Практически.
UNPCM 1.0 (7 октября 2013 года) — прибытие дерзкого и резкого.
Заметка: на скриншоте-лого изображён персонаж с костюмом Scarlet Dawn от BloodFree. Вы можете найти его порт на UNPCM на оригинальной странице реплейсера. На остальных скриншотах запечатлены два компаньона от автора. Крайне своеобразная кошкодевушка — Алисия, другой же компаньон — Синестра. Первые в списке спутников на сайте автора.
Заметка #2: High Poly Hands and Feet 2 в состав реплейсера не включены, их можно получить отдельно.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar