» » » Buried Fortunes - Quest Mod v 1.1 для Fallout: New Vegas

Buried Fortunes - Quest Mod v 1.1 для Fallout: New Vegas

Buried Fortunes - Quest Mod v 1.1 для Fallout: New Vegas
Моды
Мод добавляет в игру новый квест: Похоронное Везение.

Некий, мистер Кроушоу, посылает вас обследовать 3 винтрокрыла, в поисках 3 ключей, которые нужны ему.

Хочу сказать, что мод довольно сложный. Вам предстоит встретится почти со всеми рейдерами Чертей. Вы повстречаете Когтей Смерти. И их будет много. Поэтому, если же у вас слабое снаряжение, или маленький уровень, мод не рекомендуется.

Как начать:
В Вестсайде, находится мужчина, тот самый мистер Кроушоу.
Поговорите с ним.

Установка:
1. Поместить файл .esp в папку Data.
2. Поместить папки meshes и textures в папку Data. Принять слияние папок.
3.В лаунчере, ставите галочку на .esp файл.
4.Играете.

Удаление:
1. Удалить файл .esp из папки Data;
2.В папках meshes и textures ищем нужные файлы и удаляете их.

Квест:
Дело в том, что после того, как вы отдаете ключи тому или иному НПС, квест заканчивается. Для того что бы продолжить мод нужно:
1. Включите сохранение, где вы еще не отдали ключи, или же, можно просто украсть ключи.
2.Нужно расспросить Сержанта Диллона насчет действия ключей. (Нужен навык красноречия). Он расскажет вам о бункере. После чего, не отдавая ключи, возвращаемся к мистеру Кроушоу.
3. Теперь, расспрашиваем мистера Кроушоу.(Нужны навыки красноречия, бартера). Он расскажет вам о бункере, находящегося в заброшенном доме на востоке. На карте появится "Заброшенный дом". Не отдавая ключи, отправляемся к дому.( Если расспросить Кроушоу не удалось, на скриншоте ниже, указано где искать дом)
Также важно, что бы при вас были ВСЕ ключи.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar