» » » Дом "Тихое Уединение" v 1.0 для Skyrim

Дом "Тихое Уединение" v 1.0 для Skyrim

Дом "Тихое Уединение" v 1.0 для Skyrim
Моды
После опубликования мода "Сосновое поместье" мне поступило много вопросов относительно поселения в доме супруга и детей. Попытка решить проблему заселения супруга без использования DLC Hearthfires привела лишь к конфликтам с другимим модами. Ну и с детьми дела обстояли не лучше.
Данный мод - можно считать приемником "Соснового поместья", используются тамошние идеи и наработки, но теперь дом поддерживает все DLC.
Традиционно близ Вайтрана расположилось улучшенное "родовое гнездо" для Довакина, обремененного семьей, детьми и восторженными последователями.

В доме  имеется:
- полный набор фурнитуры для крафта и приготовления пищи;
- лаборатория и стол зачарователя;
- большое количество полок;
- хранилище для продуктов с разделением по контейнерам;
- хранилище-арсенал для оружия, доспехов и всякого такого;
- спальня для Довакина и его супруги(а);
- детская для 5 детей;
- комната для спутников (5 кроватей);
- баня (с положительными эффектами);
- туалет (с положительными эффектами);

Установка:
Стандартная. Распаковать архив и скопировать с заменой содержимое в папку Skyrim/Data с установленной игрой.
 
Удаление:
Удалить папки QuietSolitude из каталогов Skyrim/Data/meshes, Skyrim/Data/textures и файл quietsolitude.esp из каталога Skyrim/Data.
 
Баги/конфликты:

Возможны конфликты с модами меняющими окрестности Вайтрана.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar