» » » Одноручный нож из обсидиана v 5.0 для TES V: Skyrim

Одноручный нож из обсидиана v 5.0 для TES V: Skyrim

Одноручный нож из обсидиана v 5.0 для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет в игру скайрим новый нож сделанный из обсидиана, нож обладает магией позволяющий парализовать оборотней и отнимать у них запас сил, запас сил 25 за удар, и паралич 5 секунд соответственно, по характеристикам кинжал идентичен с даэдрическим стандартным игровым кинжалом, на этот раз вы сможете улучшить и сковать нож из обсидиана в разделе эбонитового оружия, ну а что бы найти зачарованную версию нашего оружия просто зайдите в конюшню города Вайтран, и выкрадите клинок, на этом пожалуй все, увидимся когда нибудь в следующих публикациях, всего вам доброго.

Как установить или удалить мод:
Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте. Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar