» » » Прицел для стрельбы от бедра v 4 для Fallout 3

Прицел для стрельбы от бедра v 4 для Fallout 3

Прицел для стрельбы от бедра v 4 для Fallout 3
Моды
Так как в Fallout 3 нет прицеливания через мех.прицел, а оптических прицелов очень мало - я решил восстановить для него свой старый мод сделанный три года назад для FNV.(мод так же можно устанавливать и в Fallout: New Vegas).

Мод заменит ванильные прицел и курсор PipBoy.

В архиве две версии прицелов:
1. "В КРУГЕ" - 4 варианта из основных типов прицельных сеток для вида от 1-го лица.
2. "БЕЗ КРУГА" - 9 вариантов прицельных сеток без круга, из них с литером "М" - уменьшенные варианты для вида от 3-го лица.

Установка:
1. Выбрать прицел по скриншоту и по его номеру соответствующую папку.
2. Из выбранной папки: скопировать папку Data в корневую директорию игры, соглашаясь с заменой папок и файлов (курсор заменится в любой версии прицела).

Удаление:
Удалить файл мода из директории игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar